Воскресенье
19.05.2024
04:46
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ (Цветы вылепленные из полимерной глины или пластики)
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ
    LenchikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:34 | Сообщение # 176
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 609
    Награды: 5
    Статус: Offline
    modis, вот это да красотища, обалдеть ваще! а экзотический цветок- ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! faint faint faint faint

    DONATA, ободки суперские, даже выбрать ,какой лучше -не могу, "УСЕ" нравятся! молодец! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


     
    tanja1308Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:38 | Сообщение # 177
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 178
    Награды: 1
    Статус: Offline
    боже мой, а тут сколько красоты накопилось, а я где-то гуляю и не вижу! супер все работы, девчата- вы самые лучшие! biggrin wacko wacko wacko wacko wacko wacko

     
    modisДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:40 | Сообщение # 178
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    ободки да - супер, но с ними надо обращаться очень аккуратно... так как глина Деко очень боится влаги, да и на тонких детальках она ломается, в этом минус этой глины. Но лепить из неё очень приятно.
     
    modisДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:42 | Сообщение # 179
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    А у нас тут всегда много всего красивого... и у нас тут уже пополнение, новые девочки с чудесными цветами, а скоро ещё и наши ученицы добавят свои работы... так что следите и смотрите... у нас тут вечная весна и лето... good
     
    santy1307Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:46 | Сообщение # 180
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Присоеденяюсь к восхищеням, ободки очень классные applause applause applause
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ (Цветы вылепленные из полимерной глины или пластики)
    Поиск: