Пятница
26.04.2024
02:20
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    modisДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:59 | Сообщение # 61
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    :? спасибо Анжелика, в реале она вообще как живая смотрится... Шарики муторно катать... так же как и цветочки у сирени... слишком много их на веточку надо :-)))

    Сообщение отредактировал modis - Воскресенье, 13.03.2011, 16:01
     
    angelaikaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:05 | Сообщение # 62
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Не, меня не пугает катание шариков, меня пугает загадочный порошок про который ты написала, что за зверь не понятно...На фото не разглядела...что хоть за вещество, на что похоже? Хоть представить бы что это на ощупь.
     
    modisДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:17 | Сообщение # 63
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Анжелика, этот порошок состоит из мелких шелковистых ворсинок, им придают поверхности бархатистую или ворсовую фактуру. Его используют для тычинок, пестиков, у орхидей для центра цветка, можно придать ворсовый вид некоторым цветам или листьям. Клеится на нужную поверхность с помощью клея ПВА. Мелкие детали можно обмакивать в порошок, а на крупные наносят кисточкой. У мимозы с его помощью наши шарики-пушистики выглядят как живые...
     
    АмазонкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:02 | Сообщение # 64
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    А чего все молчат про орхидейки мои а? :? Я ж совета жду и жду... весь день не берусь лепить т.к. услышать хочу кто что скажет...
     
    angelaikaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:28 | Сообщение # 65
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Таня, мне нечего сказать. Тут вопросы к специалистам, а не к дилетантам. На форуме у Вали, тебе вроде уже ответили! По мне так просто красиво, не вижу никаких огрехов. :Q
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: