Пятница
26.04.2024
02:27
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    АмазонкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:42 | Сообщение # 66
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Мне нужно больше мнений :$
     
    svstudioДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:38 | Сообщение # 67
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Амазонка, Тань, я как один из администраторов попытаюсь разъяснить ситуацию ( мое мнение) и принимать без обид, я думаю, что девчата молчат из-за того, что ты сама никому ни одного словечка ни похвального , ни критичного не пишешь, зато себе хочешь, чтобы все писали, ведь каждому хочется услышать мнение о своей работе, поддержку, критику, а я вот просто сама пролистала топик, ты ведь практически никому ничего не пишешь, зато сама ,как выставишь, так пишите все! На мой взгляд орхидея идеально выполнена. >:)

    Ольчик, твоя мимозка- супер, как живая, а сколько работы представлю крутт эти шарики, потом еще в ворс, караул, зато КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
    0:) 0:) >:) B)


    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    LenchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:59 | Сообщение # 68
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 609
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Ольчик, мимозка чудесная, еще больше весной запахло, она вот тоже у меня символ весны, 8 Марта! КЛАССССС!!!!!

    Амазонка, орхидея безупречна! А по поводу Светиного мнения тоже согласна, нужно видеть не только себя, но и других, и принять эту критику адекватно!


     
    KristaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:49 | Сообщение # 69
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 303
    Награды: 6
    Статус: Offline
    работы всех девчат заслуживают внимания! все цветы - чудо! 0:) 0:) B) B)

     
    АмазонкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:57 | Сообщение # 70
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Вот честно скажу. Большинство работ мне очень нравятся, остальные участницы конференции успевают сказать многое до того как я увижу работу и я просто не знаю что еще написать. А бывают такие случаи, когда я вижу в работе недочеты или неаккуратности. А поскольку это мое чисто субъективное мнение и опыта работы у меня не так много и я далеко не мастер, то я считаю себя не в праве критиковать работу, особенно если сам человек об этом не просит. В таком случае мой отзыв может просто обидеть автора. По этому я иногда молчу. Орхидеей я не хвалилась а попросила именно сказать где и что не так, где-то может что-то побольше слепить, где-то поярче раскрасить, со стороны же видней. Мне в этом случае нужна именно КРИТИКА. Ну не знаю я почему я такая, я не злая совершенно, я добрейшей души человек. И лепить я толком не умею. Девчонки, простите меня засранку пожалуйста. Я обещаю что буду стараться писать отзывы, пусть даже сотая буду в списке.. Не выгоняйте а :Q Чего-то я распереживалась.. Чувствую себя какашкой...
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: