Четверг
28.03.2024
12:49
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    angelaikaДата: Среда, 16.03.2011, 08:52 | Сообщение # 111
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Да и видно как ХФ всё-таки деформируется и усыхает, очень хочется подстричь тычинки :)
     
    АмазонкаДата: Среда, 16.03.2011, 08:57 | Сообщение # 112
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Анжелика, ну красота же!!!!!!!! А из чего ствол и на что прикреплено? Ой, мне так нравится... понюхать охота.
    Люблю бонсайчики аж до трясучки. :v
     
    angelaikaДата: Среда, 16.03.2011, 09:07 | Сообщение # 113
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Тань спасибо огромное! Ствол - это гипс и ПВА, потом покрашен акрилом. Подставка из гипса! За ствол и за подставку я как раз не переживала, за 2 года плетения деревьев, я научилась из делать! :)
     
    modisДата: Среда, 16.03.2011, 09:42 | Сообщение # 114
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    angelaika, очень нежная саккура, ты права, немного крупноваты тычинки, и хочется немного тонировки на цветочки... а в целом - МОЛОДЕЦ!!! :Q
     
    angelaikaДата: Среда, 16.03.2011, 09:49 | Сообщение # 115
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Оля!!! Спасибо!!! ;) :v Тонировать конечно надо, просто честно скажу, побоялась. Во-первых при высыхании лепестки получились совсем не того цвета. что я хотела. Я даже хотела бросить эту затею. Мама спасла эту сакуру, она сказала, что ей очень нравится цвет...вот я и решила продолжить. Ну а чем тонировать, я так и не подобрала...Вот и результат!
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: