Суббота
20.04.2024
03:26
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    angelaikaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:24 | Сообщение # 201
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Девочки, привет, давно я к вам не заходила... причины разные были, вы уж простите меня! Я к вам не с пустыми руками!




     
    Nina33Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:28 | Сообщение # 202
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    angelaika, Анжелочка, рады тебя снова видеть! Вау , рябинка, как живая, суперски выглядит, орхидея нежно смотрится, а от чего она так блестит, ты чем-то ее покрывала? а веточка с орешками-КРАСОТЕНЬ, как настоящая!!! 0:) 0:) 0:) 0:) >:) B) :v



     
    angelaikaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:33 | Сообщение # 203
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Ниночка, привет! Спасибо большое за похвалюхи, очень приятно! А вот чё с орхидеей не пойму, может краска слишком свежая попалась... у меня так ничего не блестит. Вот орешки я покрыла лаком, мне их в детский сад нести на праздник осени, детки ведь трогать станут, с лаком они прочнее будут! %)
     
    sferaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:44 | Сообщение # 204
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    angelaika красота какая спасибо за подсказку что не только цветы делать возможно.Извини возникли вопросики:Орешки они цельные?Долго яготки сохнут?
     
    angelaikaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:51 | Сообщение # 205
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    sfera, Привет! Спасибо! Орешки цельные, сохнут, ну до полного высыхания двое суток примерно, плюс краски масляные тоже примерно столько-же. Можно сразу в глинку добавлять краски, тогда конечно быстрее высохнет всё!
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: