Пятница
19.04.2024
19:37
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    sferaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:57 | Сообщение # 206
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    приветик)))спасибо ты холодный фарфор сама варишь? у меня на него очень плохо масленые краски ложатся,когда добавляю в массу всё хорошо,а вот покрасить именно масляными почемто не получается
     
    angelaikaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:01 | Сообщение # 207
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    sfera, Да, фарфор сама варю! Очень удобно и не дорого получается! Странно что у тебя плохо масляные краски ложатся, по-моему это самый эффектный способ тонирования! Хотя я последнее время на сухую пастель заглядываюсь, тоже красиво получается у рукодельниц, вот хочу купить и испытать!!!
     
    sferaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:04 | Сообщение # 208
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    angelaika, пастель на него великолепно ложится и ещё тени для век а ты уже сухие тонируешь масляными красками?
     
    angelaikaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:10 | Сообщение # 209
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    sfera, Тени для век проверено уже... понравилось! А масляными красками я тонирую уже высохшее изделие, ну и желательно при дневном цвете, а то я однажды вечером так натонировала, утром волосы дыбом встали :) Очень яркие цвета получились, неестественные!!!
     
    sferaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:17 | Сообщение # 210
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    я один листок тонирую у окна,потом по нему уже когда удобно(чаще вечером) все остальные как по трафарету цветовому. >:) тоже прецеденты под лампой были :)
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: