Четверг
02.05.2024
00:49
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    AleschkaДата: Пятница, 21.10.2011, 00:04 | Сообщение # 236
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Анастасия, а мне очень понравилась твоя роза , ТАК ДЕРЖАТЬ :$
     
    АнастасияДата: Пятница, 21.10.2011, 00:25 | Сообщение # 237
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Огромное спасибо,за комплименты!!!Даже смутилась немного!!! А главное девченки, вы так быстро реагируете на новые сообщения!Диву даюсь! :v но все же,на счет тонировки- прочитала очень много на форуме! вы такие молодцы-столько информации!!!! но никак не пойму,как все красят маслен.красками? А пастелька-это что-то типа карандашиков?
     
    АнастасияДата: Пятница, 21.10.2011, 00:26 | Сообщение # 238
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 1
    Статус: Offline
    да!Это это deco clai by deco. спасибо,за совет!
     
    АнастасияДата: Пятница, 21.10.2011, 00:41 | Сообщение # 239
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 1
    Статус: Offline
    прочитала на форуме,как нужно тонировать!Оказывается,все здесь в подробностях описано!А я маюсь!только вот все равно как-то странно,а как тогда цветы и листики с масленой краской собирают прям еще не высохщими,или ждут 2-3 недели??? Значит,я все правильно делаю!!!только вот все равно как-то странно получается!Хотела розу с обратной стороны листа затонировать белой краской (как у натуральной),а она размазалась масляным слоем глянцевым!как-то некрасиво :p
     
    modisДата: Пятница, 21.10.2011, 09:51 | Сообщение # 240
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Анастасия, скорее всего вы берёте очень много краски, постарайтесь брать буквально на кончик кисти и хорошо растирать краску по листику или лепестку. А ещё - если развести краску (у нас на форуме я про растворители тоже писала) она будет высыхать быстрее. ( а вообще время высыхания маслянной краски очень долгое...)
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: