Четверг
28.03.2024
18:43
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ФридаДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:19 | Сообщение # 306
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 192
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Fardo, вот это работы, ты меня сразила наповал, такая красота, и правда как настоящие, хочется нагнуться и понюхать. Умничка, так держать. А скажи у тебя есть еще такие безумно красивые работы :$
     
    ФридаДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:20 | Сообщение # 307
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 192
    Награды: 2
    Статус: Offline
    modis, оригинальная рамочка
     
    modisДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:39 | Сообщение # 308
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Анастасия большое спасибо, но не все работы должны быть яркими...иногда даже графика бывает выразительна. У меня1,5 года назад было несколько работ в графике (бело-черные) и они смотрятся ничуть не хуже чем цветные...
    По поводу вопроса по летонам - глинка Деко очень плохо закатывается на проволоку. Есть 2 способа аккуратно закатать глинкой Деко летоны:
    1. предварительно смазать проволочку (обмотаную тейп-лентой) клеем ПВА и только потом закатывать, но этот процесс надо делать быстро и только одна попытка аккуратно закатать летон.
    2. для летонов в глинку Деко добавте на 1/4 любую глинку типо Daicy, Fler, Luna и тд ( они все похожи) тогда летон очень аккуратно закатается глинкой и будет более прочным (не будет трескаться)
    У нас на форум я выкладывала МК по глинкам Деко и Daicy можно посмотреть там.

    Фрида - большое спасибо :$
     
    АнастасияДата: Вторник, 28.02.2012, 01:34 | Сообщение # 309
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Modis, мне очень нравятся Ваши работы и Вы даете очень важные для меня советы! Я эмоциональный человек и мне все нравится более яркое :) даже в обычной жизни у меня преобладают в одежде яркие цвета :)))
     
    FardoДата: Вторник, 28.02.2012, 11:34 | Сообщение # 310
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Анастасия, Фрида спасибо огромное за теплые слова! Леплю я из глинки Флер, с Деко как то не сложилось. Фрида, работы есть, только я не очень ими довольна , слишком явные ляпы




    вот в общем то и все, есть еще пара роз, только не смогла сразу фото найти
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: