Среда
24.04.2024
13:44
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Nina33Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:19 | Сообщение # 311
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Fardo, все цветы смотрятся очень естественно! Молодчина! Красота бесподобная! 0:) >:) B)



     
    FardoДата: Вторник, 28.02.2012, 14:42 | Сообщение # 312
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Нина, спасибо!
     
    svstudioДата: Вторник, 28.02.2012, 20:22 | Сообщение # 313
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Fardo, ну вот у меня просто нет слов, и от первого букетика с гладиолусами в немом восторге, смотрю дальше а там моя любимая настурция такая яркая, а рядом с ней что я вижу - красная смородина, такая миленькая веточка, так и просит "съешь меня", ну думала все рассмотрела в той композиции, так нет там пристроился такой простой чертополох. Отдельный вопрос как ты его делала? Ну орхидеи сами по себе цветы очень красивые своей королевской статью не уступают розам. Ну и фиалочки - просто чудо. Ну вот вроде бы все похвалила ;)

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    ФридаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:01 | Сообщение # 314
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 192
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Fardo, ну что ты не перестаешь нас удивлять, и я соглашусь с svstudio, очень хочется узнать как ты эти колючки делала, может есть какой то мк? так поделись с нами этим секретом >(
     
    ФридаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:03 | Сообщение # 315
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 192
    Награды: 2
    Статус: Offline
    modis, а что такое летоны?
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: