Пятница
29.03.2024
09:06
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Nina33Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:07 | Сообщение # 366
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    modis, Ольчик, как красиво и необычно! Суперски получилась сирень!А что это за техника такая, хотя бы так в общих словах, чтобы понятней стало, ну по фимо я знаю, а как с этой глиной такой же принцип или что-то другое? 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) >:) :v B) :$ %)



     
    modisДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:10 | Сообщение # 367
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    :v Ниночка, большое спасибо за коментарий. По этой технике после праздника планирую выложить небольшой МК. :?
     
    sferaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:40 | Сообщение # 368
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    dark спасибо :$ люблю яркость с ней жизнь красочней)))
    Fardo спасибо.у тебя букет очень интересный получился.Папоротник уникальный и нежно голубые цветочки,вся композиция замечательно смотрится.
    modis спасибо.труд конечно кропотливый,но увлекательный и интересный %) что полностью доказывает сирень,с маленькими цветами сложней.Очень красиво выглядит веточка.Как всегда произведение удивительное :$
     
    sferaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:41 | Сообщение # 369
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    modis, буду ждать МК.сильно заинтересовало B)
     
    modisДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:47 | Сообщение # 370
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    sfera, спасибо большое :v За праздники постараюсь сделать и отснять МК , времени бы хватило. Эта техника хорошо смотриться и на маленьких и на больших цветах, а так же на листьях. Я по этому принципу сделала веточку традесканции, у неё лицевая чать листика зелёная, а изнанка фиолетоваая (смотриться как живая), но из за темных цветов на фото этот эффект не очень видно :-((( попробую ещё сфотографипрвать, может получиться показать цвет.

    Сообщение отредактировал modis - Воскресенье, 29.04.2012, 13:00
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: