Суббота
20.04.2024
09:42
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    FardoДата: Среда, 23.05.2012, 18:13 | Сообщение # 416
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Анастасия, просто нет слов.... 0:) 0:) 0:) Такая красота!!! Тюльпаны столь реалистичны!!!! %)
     
    svstudioДата: Четверг, 24.05.2012, 21:25 | Сообщение # 417
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Анастасия, как красиво 0:)

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    АнастасияДата: Вторник, 29.05.2012, 16:11 | Сообщение # 418
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Девочки,спасибо большое! Это я первый раз попробовала тайскую глину- подлавчилась к ней и получился такая весенняя композиция! :$
     
    sferaДата: Среда, 30.05.2012, 16:29 | Сообщение # 419
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Анастасия, очень приятная композиция.Оригинальное соломенное сердечко,супер смотрится.Цвет тюльпанов очень понравился.
    А у меня фантазия без зелени,так и не придумала оттенок зелёного и не поняла какой формы делать листочки,собрала просто цветы.
     
    Nina33Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:21 | Сообщение # 420
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    sfera, цветочки очень красивые получились, НО зелени явно не хватает, надо чего-то зелененького добавить!
    а еще бы я, ну это мое мнение, розы бы убрала из букета, они сливаются с большим цветком, и теряется вид серединки, а без роз ,как раз будет большой цветок классно смотрется! но эт мое мнение, как кому нравится, я написала, как мне нравится, так что без обид))) :v :$ %)




     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: