Пятница
29.03.2024
08:17
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    JulenkaДата: Среда, 23.01.2013, 01:03 | Сообщение # 71
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Девочки, здравствуйте! Примите меня в свою дружную компанию?
    О керамической флористике я узнала совсем недавно и сразу же загорелась научиться так же. Практически сразу купили все необходимое для начала, ну почти все, на данный момент у меня нет стека и разбавителя для масляной краски, как раз хотела у вас спросить для чего он нужен.? Еще хотела спосить какая проволока нужна для пестиков?
    Только, что попробовала слепить розочку из самозатвердевающей глины CLAYCRAFT By DECO, а делала я так раскатала тонко <b></b>глину, каттером выдавила листочек, сделала отпечаток текстуры с помощью специальной формы и начала делать розу, сначала скрутила трубочкой лепесточек, а потом на него клеила остальные листочки, промазывая клеем. Листочки у меня получились не совсем тонкими и порвались края, к тому же. края с какими то ворсинками получились и как-то не совсем красиво вышло. Как сделать, чтобы этих ворсинок не было? И еще я очень суетилась, старалась сделать все быстрее, чтобы глина не засохла раньше времени. Еще и с фактурой листа розы получилось не хорошо, она получилась очень грубой, так как при покупке этой самой фактуры я не посмотрела на нее, прочла только, что написано фактура листа розы, а это совсем не она, потом если, что покажу фото. В общем первый блин комом. А и еще вопрос, как делать основание цветкау розы? а то оно у меня совсем не красивое получилось, а как правильно я даже не знаю. Фото сейчас нет, так как фотика нет, на днях выложу фото.


    Сообщение отредактировал Julenka - Среда, 23.01.2013, 01:23
     
    svstudioДата: Среда, 23.01.2013, 09:01 | Сообщение # 72
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Julenka, всегда рады новичкам  B)

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск: