Среда
24.04.2024
09:03
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    АнастасияДата: Пятница, 23.12.2011, 18:16 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Спасибо,sfera.Но так хочется критики :) Кроме Вас меня больше некому критиковать :(((Кстати,я поняла,что орхидеи делать-это не так сложно,как мне представлялось!!!Меня волнует-натуральная ли моя орхидея?
     
    Nina33Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:48 | Сообщение # 37
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Анастасия, ща я покритикую, шучу! орхидея, неплохая, но она еще не смотрится натуральной, как например твои розы, надо орхидеей надо еще поработать, мне кажется, что лепестки как-то не натурально ты сделала! Но начало положено, так что еще научишься, Москва тоже не сразу строилась, я тоже над своим первым фотомылом 6 часов провела, пока добилась того результата, который нужен, поэтому все еще впереди! сейчас все уже к подготовке к Новому году, поэтому подожди, напишут тебе и критику, и похвалу! я покритиковать, покритиковала, а вот в техниках, как и что не подскажу, так как я ноль в этом деле)))) смотрю только на чудо цветы, и любуюсь! 0:) 0:) 0:) 0:) :v :v :v



     
    АнастасияДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:37 | Сообщение # 38
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Нина,большое спасибо!Это мне и нужно!Всегда ценно больше,когда тебя критикуют,чем бесконечно хвалят! Хотя хвалюшки тоже приятны,естесственно! :) Полностью согласна-буду трудиться!!!! >(
     
    ЮликаДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:54 | Сообщение # 39
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Хочу показать свою первую работу. Цветы переделывались неоднократно.. Вообщем вот это первый вариант


    Позже я глину "реанимировала", так как мне уже не нравилось и получилось вот так , тоже конечно не идеал, но все же мне кажется, что лучше..., смотрите сами


    Сообщение отредактировал Юлика - Понедельник, 02.07.2012, 07:55
     
    ЮликаДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:28 | Сообщение # 40
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Это вторая работа


     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    Поиск: