Четверг
28.03.2024
14:28
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: svstudio  
    Форум » Хвалюшки и обмен » Хвалюшки » Фигурки из дерева (Резьба)
    Фигурки из дерева
    ЛучезарДата: Четверг, 10.01.2013, 20:16 | Сообщение # 31
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Таких нет, так как у нас их сразу сожгут вандалы от христианства. В Ростове большая община и есть место которое ими охраняется
     
    ЛучезарДата: Четверг, 10.01.2013, 20:18 | Сообщение # 32
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Я хотел поставить, но меня отговорил народ. Говорят спалят, Если бы у нас в городе было бы нас побольше, то тогда можно было бы что то думать.
     
    svstudioДата: Четверг, 10.01.2013, 20:21 | Сообщение # 33
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Лучезар, очень жалко, я думаю если бы наш народ знал что в городе есть Родноверы, думаю что многим было бы интересно, даже просто посмотреть, даже на праздник Масленницы

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    ЛучезарДата: Четверг, 10.01.2013, 20:34 | Сообщение # 34
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Конечно, очень жалко, что кумиров и капищ нет у нас в городе. К сожалению, сейчас это трудно было бы выполнить. Во-первых, нужно место, в котором бы кумира никто не потревожил. А то если в нашем парке вандалы крушат не только деревянные лавочки, но и каменные скульптуры, то можно представить, какая участь ожидала бы кумира. Во-вторых, нужны мужчины, которые бы несли дежурство по охране кумира и капища. В ростове родноверы именно так и делают, после попытки христиан спалить кумира и поставить на его месте крест. Но у них людей много, а у нас гораздо меньше, и в основном это женщины.
    Ну и самое главное, нужен человек, который согласится взять на себя ответственность в качестве главы общины и команда единомышленников. Именно ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. А то мы столкнулись с тем, что к родноверам себя причисляют и анастасиевцы, и скинхеды, и активные бабульки, занимающиеся здоровым образом жизни, и просто оригиналы, любящие поприкалываться и т.д.Представьте, что будет если все они соберутся в одной общине.
    Но, конечно, мы всегда рады инициативе, идущей от чистого сердца, и людям, искренне стремящимся создать единую команду.
     
    Nina33Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:34 | Сообщение # 35
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    svstudio, Лучезар,
    вот собрались уже три шахтинца, ну я , вроде как бывший местный житель! какая красивая фигура, сколько души вложено в нее, молодце мастера! Ну организация идет всегда с головы, будет у вас хороший руководитель, который возглавит вашу общину, все будет идежурство, и люди, поэтому надо всегда с этого начинать, а если будет ни так, ни сяк, так и не будет ничего делаться!я, конечно, не особо там понимаю в кумирах , высказала просто мнение по организации, так как сама очень связана с организацией! ;)




     
    Форум » Хвалюшки и обмен » Хвалюшки » Фигурки из дерева (Резьба)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск: