Суббота
30.03.2024
00:18
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Вышивка » Вышивка крестиком » вышивка на одежде (простейшая техник вышивки на повседневной одежде)
    вышивка на одежде
    sferaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:29 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    на то что бы вышить эту маячку у меня ушло 6 месяцев,мягкий хлопок самая капризная ткань,и выбор ниток в основном использовала металлизированную нить
     
    sferaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:33 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    вроде всё показала,если у Вас появятся вопросы по такому виду творчества всегда рада буду ответить со всей возможной ответственностью за результат
     
    svstudioДата: Пятница, 09.09.2011, 20:36 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    sfera, какая прелесть. мне больше по душе брутальный, я в него ах влюбилась %)

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    sferaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:42 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    спасибо очень старалась всё оформить и показать,может кого и заинтересует,а в магазине появятся нитки для вышивки,по себе знаю что даже в больших городах сложно их найти
     
    svstudioДата: Пятница, 09.09.2011, 20:47 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    sfera, Нина, даже берется за заказы тех товаров, которые не представлены в магазине, я уже обращалась с такими просьбами, так что если тебе необходимы нитки ты у нее спроси, я заказывала у нее фирмы мадейра, и очень осталась довольна

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Форум » Вышивка » Вышивка крестиком » вышивка на одежде (простейшая техник вышивки на повседневной одежде)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: