Суббота
27.04.2024
06:44
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Цветы из Ткани » Цветы из ткани » ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ (ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ОДЕЖДЫ И ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРА)
    ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ
    modisДата: Среда, 20.10.2010, 02:24 | Сообщение # 66
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Quote (Мастерица)
    modis, посмортела ваши работы, очень красиво. Уже два года сама занимаюсь изготовлением чветов, но исключительно для себя, для своих девочек.Научилась делать розы без инструментов.Если можете, подскажите, где можно достать бульки и другие преспособления для изготовления цветов?

    доброй ночи, я сама делаю цветы без лишних инструментов, их плюс - их модно легко помыть с парашком и высушить... они не теряют форму. На Осинке есть по моему тема про инструменты для цветов (ножи, бульки, пробойники) там часто предлагают на продажу или изготавливают на заказ. У меня такой потребности купить инструменты не было. Задайте этот вопрос нашей Хозяюшке, может у неё в закромах найдется... biggrin

     
    МастерицаДата: Среда, 20.10.2010, 22:53 | Сообщение # 67
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Quote (modis)
    доброй ночи, я сама делаю цветы без лишних инструментов, их плюс - их модно легко помыть с парашком и высушить... они не теряют форму. На Осинке есть по моему тема про инструменты для цветов (ножи, бульки, пробойники) там часто предлагают на продажу или изготавливают на заказ. У меня такой потребности купить инструменты не было. Задайте этот вопрос нашей Хозяюшке, может у неё в закромах найдется...

    Спасибо за совет, попробую поискать.
     
    svstudioДата: Четверг, 21.10.2010, 19:39 | Сообщение # 68
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Мастерица, хочется на работы посмотреть

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    МастерицаДата: Пятница, 22.10.2010, 01:58 | Сообщение # 69
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Вот,мои работы.Это из последнего.Было ещё несколько платьев, но их шила для дочки подруги, фоток нет.Может позже ещё что нибудь найду , то пакажу.



    Шью одежду давно, но вот цветами увлеклась недавно, очень нравиться их делать самой.Ведь какая красота получается, да ещё почти даром.Мы в садике самые красивые на утреннике.
     
    Nina33Дата: Пятница, 22.10.2010, 02:04 | Сообщение # 70
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Мастерица, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! Доча просто принцесса!!! умничка, очень красивые платья, я прямо в восторге!!!!





     
    Форум » Цветы из Ткани » Цветы из ткани » ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ (ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ОДЕЖДЫ И ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРА)
    Поиск: