Среда
24.04.2024
14:28
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Бумажные рукоделки » Скрапбукинг » Почемучки Скрапа
    Почемучки Скрапа
    svstudioДата: Вторник, 30.03.2010, 14:24 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline


    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    svstudioДата: Вторник, 30.03.2010, 15:07 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Забегая вперед напишу, что такое журналинг.
    Журналинг (англ. Journaling) - это прежде всего описание того, что происходит на ваших фотографиях, а также ваших эмоций и чувств. Он может быть представлен либо в качестве полноправного рассказа или эссе, либо в качестве отдельных слов и фраз. Журналинг – это одна из важнейших частей скрапбукинга. Как бы красиво вы не оформили вашу страничку, используя самые интересные приёмы и техники, – не написав при этом журналинга, ваша страничка никогда не будет казаться целостной и не будет являтся полноправной скрап-страницей.


    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    darkДата: Вторник, 30.03.2010, 15:52 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Награды: 4
    Статус: Offline
    svstudio, Ой спасибки.
    Давно хочу заняться скрапом, но не знаю с чего начать. Самый первый вопрос, как сделать обложку, чем проделать дырочки и чем скрепить. Какие самые необходимые инструменты для начала. Как правильно выбрать стиль альбома.


     
    KristaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:08 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 303
    Награды: 6
    Статус: Offline
    Наткнулась в вашем магазине на жидкую бумагу с запахом, а что это такое и с чем ее кушают ( простите за сарказм) wink

     
    svstudioДата: Вторник, 20.04.2010, 14:12 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    "Жидкая бумага" - специальный состав, который при высыхании образует слой декоративной бумаги. Эта паста состоит из волокон бумаги, замешанных по особому рецепту (жидкая бумага). Можно использовать "жидкую бумагу" саму по себе, а можно добавлять в нее блестки, нити или лепестки сухих цветов и создавать уникальные текстуры и цвета. Кроме того, эту пасту можно наносить практически на любую поверхность при помощи шпателя или кисти,текстурных листов. Ну, и конечно, можно самим делать листы декоративной бумаги, а потом использовать ее для скрапбукинга: прокалывать фигурными дыроколами, теснить, рвать и т.д.

    Жидкая бумага не содержит кислоты и лигнина, а значит идеальна для скрапбукинга. Паста не токсична и смывается водой и мылом, пока не высохла.

    Цветовой диапазон пасты небольшой, но можно самостоятельно изменить цвет жидкой бумаги, замешав в нее акриловую краску нужного цвета


    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Форум » Бумажные рукоделки » Скрапбукинг » Почемучки Скрапа
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: