Воскресенье
19.05.2024
15:50
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Бумажные рукоделки » Пергамано » Пергамано фото
    Пергамано фото
    KristaДата: Четверг, 28.01.2010, 13:22 | Сообщение # 106
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 303
    Награды: 6
    Статус: Offline
    nataz78, работы ну ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! я аж загляделась на такую красоту! Молодец! wacko wacko wacko wacko

     
    nataz78Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:25 | Сообщение # 107
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 2
    Статус: Offline
    svstudio, обложки на кальку нет, мне ее продают по листам 700*100, а нужную я определяю на ощупь по образцам.Мастер класс по каким именно цветочкам?
    вот еще мои работы


    МОЙ БЛОГ

    Сообщение отредактировал nataz78 - Пятница, 29.01.2010, 22:31
     
    svstudioДата: Суббота, 30.01.2010, 09:04 | Сообщение # 108
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    nataz78, на первой открыточке у тебя приклеены цветочки, если можно о них подробнее. В нашем захолустье просто такой бумаги нет sad , вот и пытаюсь понять что можно купить подобное. Правда и Нины заказала набор настоящей smile , вот жду и попробую тогда. А в качестве подкладки что используешь, когда протыкаю иголками я подкладываю коврик от мыши, а вот когда перьями не как не могу подобрать, то слишком жестко, то очень мягко прорывается

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    svstudioДата: Суббота, 30.01.2010, 09:07 | Сообщение # 109
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    nataz78, ой так ты с Воронежа, я частенько на твой блог захожу и любуюсь твоими работами happy , особенно понравился свадабный альбом, вставь его сюда, пусть все посмотрят, и коробочка с розочками тоже ну очень симпaтичная

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    nataz78Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:22 | Сообщение # 110
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Я в качестве подкладки использую (как это обозвать), ну в общем в спорт магазине купила подкладушку под попу (коврик для сидения), приноровилась с нажимом вообщем пока устраивает, протыкаю тоже на нем. Цветочки если те что на первой открыточке по бокам, то это купленые пайетки , а из пергамента цветочки просто делать: теснишь, вырезаешь, придаешь форму и клеишь.
    Коробочка

    страницы альбома


    МОЙ БЛОГ

    Сообщение отредактировал nataz78 - Суббота, 30.01.2010, 16:24
     
    Форум » Бумажные рукоделки » Пергамано » Пергамано фото
    Поиск: