Пятница
19.04.2024
09:55
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    modisДата: Вторник, 27.11.2012, 14:37 | Сообщение # 66
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    вполне согласна с Ниной,тогда и доверие есть и нет лишних вопросов когда выставляешь счет на свою фамилию, а не на псевдоним.
     
    АнастасияДата: Четверг, 06.12.2012, 03:03 | Сообщение # 67
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Спасибо огромное за комментарии!!! Но зачем мне выставлять счета на свою фамилию? У меня есть своя фирма, фирменные счета и т.д. Все Ваши комментарии учту и Вы мне помогли пересмотреть некоторые вещи! Очень полезная информация!
     
    modisДата: Четверг, 06.12.2012, 04:53 | Сообщение # 68
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Анастасия, можно и на фирму, но имя автору делает фамилия и его имя, а не название его фирмы, да и тогда налоги надо платить...
     
    Nina33Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:24 | Сообщение # 69
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Анастасия, когда покупатель общается с "живым" мастером по настоящим имени и фамилии, достаточно проще, чем все псведонимы, так как в нынешнее время очень много обмана , и покуптели везде с осторожностью подходят к покупкам! пойдите на сайт ярмарка мастеров, там везде мастер пишет, который хочет вести хорошие продажи пишет кратко о себе, кто он и что, даже если у мастера есть псевдоним, он всегда предстваляется своим настоящим именем, а потом пишется, что в онлайн системе мои работы вы можете увидеть под таким-то ником(псевдонимом). ;) B)



     
    modisДата: Пятница, 07.12.2012, 13:28 | Сообщение # 70
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    B) полностю согласна с Ниной
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » РАБОТЫ НАЧИНАЮЩИХ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ II
    Поиск: