|
Хвалюшки
|
|
|
|
| svstudio | Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:41 | Сообщение # 367 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
| РИТА, молодчинка все как всегда на высшем уровне
Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
|
| |
|
|
| sunkid | Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:16 | Сообщение # 368 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
| начала делать новые бокальчики закончу все до конца выложу
|
| |
|
|
| svstudio | Дата: Вторник, 24.08.2010, 09:07 | Сообщение # 369 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
| sunkid, прикольно, это акрил?
Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
|
| |
|
|
| sunkid | Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:32 | Сообщение # 370 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
| нет это золотой контур простой, белый D3 (он вспухает как пена, после запекания), краски по стеклу франция (они более густые и менее текучие), и поверх специальный лак той же фирмы. Муж сказал чтоб ничего не лепила короче вот, что получилось 
|
| |
|
|