Пятница
26.04.2024
02:04
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Флористика » Флористика » Сладкие букеты
    Сладкие букеты
    ФатинаДата: Среда, 23.03.2011, 12:07 | Сообщение # 86
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 542
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Ох, какая красотища!
    svstudio, спасибо! :v :v


    Мой блог- http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.com/
     
    svstudioДата: Среда, 06.07.2011, 13:34 | Сообщение # 87
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Сундучок" Свит-дизайн
    Автор: MarinaKlin журнал автора http://www.liveinternet.ru/users/marinaklin/
    Очередной заказ подарка на день рождения решила выполнить в таком виде
    Когда сундучок был готов, сама по себе напрашивалась фраза Всё, что нажито непосильным трудом



    Из очень плотного картона размером 50х50 см изготавливаем платформу. Обклеила её самоклеящейся фольгой


    Такую фольгу можно приобрести в магазине строительных товаров. Она используется для соединения вентиляционных труб


    Коробку для обуви обклеила обоями


    Внутри крышки также фольга


    Из пенопластовой упаковки для телевизора :) вырезаем брусок по размерам коробки


    Пенопласт вставляем в коробку. Если вырезать точно по размерам коробки, то не надо ничем закреплять. Держится хорошо


    Скотчем присоединяем крышку к коробке. В качестве держателя для крышки использовала бамбуковую палочку для шашлыка, обклеенную фольгой


    Пенопласт заклеиваем фольгой. Коробку декорируем лентой для упаковки подарков. Бронзовым контуром по стеклу рисуем гвоздики. Сундучок приклеиваем к платформе любым универсальным клеем




    Из гофрированной бумаги и проволоки изготавливаем розы с конфетами. МК таких роз уже есть. Не буду повторяться. Листья для роз использовала от готовых искусственных цветов, которые уже отжили свой век



    Розы к платформе присоединила скотчем. На фольге он совсем незаметен.
    В инете нашла образцы денежных купюр, распечатала на принтере.
    Начинаем присоединять шоколадные еврики. Также скотчем.



    Шоколадные еврики накладываем друг на друга в произвольном порядке, крепим скотчем.
    Также с помощью скотча декорируем сундучок тесьмой из бусин


    Присоединяем конфеты и конусы из декоративной бумаги к проволоке. Делаем несколько таких заготовок. Как это делается, МК так же есть уже


    Заготовки с конфетами вставляем в сундучок.
    Слева чупа-чупс в фольге.
    Дополняем поделку стразами и декоративной цепью, которую можно приобрести в магазинах для рукоделия.







    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    LenchikДата: Четверг, 07.07.2011, 23:26 | Сообщение # 88
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 609
    Награды: 5
    Статус: Offline
    svstudio, чудо Светик, где ты только это находишь, поражаюсь каждый раз! блин надо вливаться снова в коллектив! :$ :Q :o

     
    KristaДата: Пятница, 08.07.2011, 01:13 | Сообщение # 89
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 303
    Награды: 6
    Статус: Offline
    svstudio, ты чудо! спасибо за всегда интересно подобранный материал! :v :v :v

     
    darkДата: Пятница, 08.07.2011, 11:50 | Сообщение # 90
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Награды: 4
    Статус: Offline
    svstudio, ну не знаю как чудо <_< , но то что она жадина это точно, знаю что и сама делает букетики, а вот нам не показывает :p

     
    Форум » Флористика » Флористика » Сладкие букеты
    Поиск: