Среда
24.04.2024
11:44
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Мозаика » Мозаика » Мозаика
    Мозаика
    KristaДата: Среда, 10.12.2008, 14:51 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 303
    Награды: 6
    Статус: Offline
    МОЗАИКА каменная

    Состоящий из множества богатых и ярких оттенков, камень в его различных формах усиливает эффект и добавляет новое измерение к современной архитектуре. Естественные цвета камня могут быть мягкими и тонкими или смелыми и яркими согласно теме архитектуры. Смешивание цветов может создать свою собственную ауру.

    Каменная отделка долго давала вдохновение для творческих проектов. Классический стиль декора оживляет мозаика - следующее поколение художественного оформления. Текстуры и тоны в каменной мозаике имеют изящное и наивное очарование Старого Света.

    Установленная для простоты монтажа на сетчатое основание, каменная мозаика хороша в гармонии с другими элементами декора, а также в независимом исполнении.


     
    darkДата: Четверг, 11.12.2008, 10:35 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Примеры оформления столов




     
    Заглянул на огонекДата: Четверг, 11.12.2008, 10:39 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    я могу похвастаться вот такой тарелоской
     
    svstudioДата: Четверг, 11.12.2008, 10:50 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Была у друзей в гостях. Недавно они сделали ремонт и кухню украсили вот такой мозаикой.


    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Заглянул на огонекДата: Четверг, 11.12.2008, 13:16 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Присмотрел мозаику уже приклееную на сеточку(китайская от 500 руб/м^2, а других производителей еще дороже). Нужно приклеить на бетон(несущая стена).Вопрос к знатокам: как правильно клеить, чтобы быстро не отвалилась. Опыт с керамической питкой есть, керамогранит тоже клеил. wink
     
    Форум » Мозаика » Мозаика » Мозаика
    Поиск: