Пятница
29.03.2024
00:15
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Форум » Мыловарение » Мыловарение » Материалы для мыловарения
    Материалы для мыловарения
    kaplanДата: Пятница, 07.01.2011, 12:22 | Сообщение # 26
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Извиняюсь, конечно, но информация не совсем полная. Бумагу с рисунком надо предварительно просушить 1-2 дня , потом нанести небольшой слой лака для волос для фиксации. И желательно не работать с горячей основой пусть остынет насколько возможно.
     
    Nina33Дата: Пятница, 07.01.2011, 13:01 | Сообщение # 27
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    kaplan,
    одно дело теоретики, а другое дело практики!!!! спасибо за дополнения! :? >( :)




     
    svstudioДата: Суббота, 08.01.2011, 08:21 | Сообщение # 28
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    kaplan, большое спасибо, то что я написала это, честно содрала с >( , поэтому когда исправляют я очень даже рада. :?

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    svstudioДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:25 | Сообщение # 29
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Многие сталкиваются с тем, что окрашивают прозрачную основу в белый цвет и при заливке мыла нерастворенные частички оседают внизу формы, т. е как раз получается на самом видном месте, так как низ формы это верх мыла. Так что же такое диоксид титана и с чем его едят? Чистый диоксид титана — бесцветные кристаллы (желтеет при нагревании). Для технических целей применяется в раздробленном состоянии, представляя собой белый порошок. Не растворяется в воде. И как же его тогда растворять? Я подогреваю глицерин на водяной бане, что бы можно было капнуть им на руку(1 часть диоксид титана и 3 части глицерина), добавляю в него диоксид титана, взбиваю капучинатором, даю немного отстояться, что бы неразведенные частички осели, и ввожу в основу. Смотрите на свое усмотрение, какая вам нужна интенсивность окраски.

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Форум » Мыловарение » Мыловарение » Материалы для мыловарения
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск: