Нашими зимами да осенью только и остается по вечерам что нибудь делать, весной и летом огород 
Добавлено (05.05.2009, 15:15)
---------------------------------------------
это одна из последних моих работ, с удовольствием жду вышивку от Гануси, очень красивые маки, да еще если их вставить в оригинальную рамочку, будет просто супер