Понедельник
06.05.2024
02:19
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ (Цветы вылепленные из полимерной глины или пластики)
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ
    ЛяляДата: Суббота, 15.05.2010, 14:20 | Сообщение # 156
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Спасибо. biggrin
     
    modisДата: Суббота, 15.05.2010, 14:33 | Сообщение # 157
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    С УДОВОЛЬСТВИЕ ПОДСКАЖЕМ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЖЕМ good
     
    modisДата: Суббота, 15.05.2010, 19:48 | Сообщение # 158
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Я обещала показать коврик для работы с полимерной глиной, у меня их два большой и маленький, очень удобно


    хочу вам показать для сравнения молд - лист розы у разных поставщиков- каждый молд хорош по своему, и к любому из них надо приспособиться, тогда будут получаться листочки с красивой фактурой.



    и для сравнения молды орхидеи тоже разных поставщиков




    Если при использовании молда вы видите, что листок рвется всегда в одном месте, то там может быть острое фактурное ребро, в таком месте можно немного сгладить поверхность молда мелкой наждачной бумагой или пилочкой для ногтей… проверяйте молды на ощупь и загладьте острые края и заусеницы, тогда фактура листика или лепестка будет получаться цельная.

    А ещё хочу показать, что получается если смешать глину Clay Craft by DECO с EFAPLAST light, получается вот такой меланжевый цвет глины, в однородный цвет она не смешивается.

     
    Nina33Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:10 | Сообщение # 159
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    modis, во какие необычные цвета, я знаю, что есть такие цветочки в крапинку, теперь даже их такие и слепить можно , смешав деко и эфапласт! Олечка, спасибо за такой материал! Ты просто чудо!!! applause applause applause book book book book flower flower flower flower flower flower



     
    modisДата: Суббота, 15.05.2010, 20:13 | Сообщение # 160
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    есть, такие крапчатые цветочки... и мы их тоже слепить теперь сможем... good будем дальше проводить эксперементы и узнавать секреты керамической флористики.
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ (Цветы вылепленные из полимерной глины или пластики)
    Поиск: