Понедельник
29.04.2024
08:51
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ, (В этой теме будут описаны практические советы по лепке.)
    ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ,
    АмазонкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:27 | Сообщение # 96
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    А ни кто мне не подскажет как правильно собрать веточку сирени? Или может у кого есть ссылка на МК?
     
    modisДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:14 | Сообщение # 97
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Quote (Амазонка)
    А ни кто мне не подскажет как правильно собрать веточку сирени? Или может у кого есть ссылка на МК?

    Что бы проще объяснить было, принцип сборки похож на сборку веточки рябины, только вместо ягодок - бутончики и цветочки. Формируйте сначала маленькие пучки - 3-4 бутона и 4-6 цветочков. таких пучков надо на хорошую кисть 15-20, в зависимости от размера. на макушке кисти делайте больше пучков с бутонами, а к основанию больше с цветами...

    Сообщение отредактировал modis - Понедельник, 13.12.2010, 01:16
     
    nataliovДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:08 | Сообщение # 98
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 6
    Статус: Offline
    Амазонка, я тоже делала сирень, но когда ее лепила, то не было ниодного МК по ней. Пришлось делать по фото и по памяти (т.к. лепила осенью). А теперь недавно появился наиподробнейший видео МК. Очень хороший. http://wgc.1gb.ru/Master-Class/Lilac/540-f4v-med/index.html
     
    svstudioДата: Вторник, 14.12.2010, 19:32 | Сообщение # 99
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    modis, очень полезная и нужная статья мастер класс :)

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Nina33Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:36 | Сообщение # 100
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline




     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ, (В этой теме будут описаны практические советы по лепке.)
    Поиск: