Пятница
26.04.2024
09:41
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    Nina33Дата: Среда, 23.02.2011, 01:06 | Сообщение # 1
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline

    Пожалуйста, озвучивайте магазины или частных лиц, чтобы другие заказчики " не наступили на эти грабли"!




     
    АмазонкаДата: Среда, 23.02.2011, 01:06 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    :p Что такое "не везет" и как с этим бороться? О своих сегодняшних мучениях и попытках слепить фаленопсис я молчу... А вот дальше хуже... Заказывала в одном далеком от Москвы магазине глинку дейзи и модену. Посылку ждала с нетерпением... ага, распечатала. Думаю дай-ка попробую из дейзи полепить.. не тут-то было... кусок овального огромного ластика. Ну расстроилась немного... думаю фиг с ним, буду модену пробовать... и что вы думаете??? Правильно! Кусок прямоугольного огромного ластика. Упаковка не нарушена была.. Сижу с горя, сирень доделываю. Это я так, пожаловаться на свою судьбинушку..
     
    Nina33Дата: Среда, 23.02.2011, 01:06 | Сообщение # 3
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Амазонка, ох , Танюш, так она чего высохла? а в магазин написала?
    <_<




     
    modisДата: Среда, 23.02.2011, 01:06 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Амазонка, такое бывает когда нарушены условия хранения или транспортировки( из за этого иногда ставят дешевле цену и распродают...). Но есть возможность попробовать реанимировать глинку... Попробуй брать небольшие кусочки и добавив несколько капель теплой воды разминай, сначала может сильно прилипать к рукам, руки можно смазать кремом и вымешивай, добавляя по капелькам воду. Возможно (если глинка не совсем высохла) восстановить её, но тогда долго не храни её, лучше сразу лепить... в крайнем случае, можно ещё попробовать смешать её с самодельной массой (от этого немного пострадают свойства глинки) но лепить из неё можно ...

    И есть предложение к админам - сделать темку - недобросовестные продавцы и туда заносить (как в черный список) таких продавцов, что бы другие не наступили на эти же грабли...

     
    Nina33Дата: Среда, 23.02.2011, 01:07 | Сообщение # 5
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    modis, Ольчик, у нас как мысли сошлись по поводу черного списка магазинов! сейчас сделаем темку! >(



     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: