Суббота
27.04.2024
05:46
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Свечи и их изготовление » Свечи и их изготовление » Гелевые свечи (показ работ)
    Гелевые свечи
    darkДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:31 | Сообщение # 56
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Голденрейн, ой а ты не узнала что это? :p Это же лепестки роз, все просто B)

     
    svstudioДата: Суббота, 27.11.2010, 20:28 | Сообщение # 57
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Увидела в продаже кружку с пивом, это свечечка такая. И конечно возник вопрос, как сделана пена. Свечка смотрелась как настоящая кружка с хорошей порцией пены. Ну и начались поиски, вот что мне удалось перевести с французкого: Для того, чтобы получилась пена, нужно сначала залить основной слой, дать ему немного застыть. Пока он застывает, в другой емкости вилкой "взбить" расплавленный гель до образования пены и влить его в основную емкость. Т.к. основной слой уже застыл, то пена не будет смешиваться с другим гелем. Поэтому и получится эффект "пива". Внизу прозрачно - вверху пена.

    Стараюсь перевести полностью мастер класс, позже выложу и его >(


    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    darkДата: Суббота, 27.11.2010, 20:33 | Сообщение # 58
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Награды: 4
    Статус: Offline
    svstudio, Светик, огромное спасибо >:) , буду ждать мастер класс, я смотрю у нас общая болезнь с тобою :D .
    А ты пробовала уже что нибудь делать? У меня вот проблема с пузырьками и как с ними бороться не знаю :p


     
    darkДата: Четверг, 09.12.2010, 15:21 | Сообщение # 59
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Девоньки это мои новые извояния, вазочки покупала в ИКЕИ, вместо деко гранул, соль для ванн крупная и розочки из шелка. Вот все те же противные пузырьки так и не могу их убрать



     
    Nina33Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:26 | Сообщение # 60
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    dark, великолепно получилось! супер! молодчина! :) :D



     
    Форум » Свечи и их изготовление » Свечи и их изготовление » Гелевые свечи (показ работ)
    Поиск: