Среда
18.09.2024
11:25
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Пергамано фото
    Nina33Дата: Пятница, 04.09.2009, 17:17 | Сообщение # 66
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Roza, вот здесь есть описание этой техники http://svstudio.ucoz.ru/forum/27-177-1 , все необходимые инструменты можно у нас заказать, если их нет у вас в продаже! это так называемая "тонкая техника по пергаменту!



     
    svstudioДата: Четверг, 15.10.2009, 11:04 | Сообщение # 67
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Девочки, есть на ЖЖ девушка под ником whiteracoon, ну очень хорошо рассказывает о первых шагах в этой технике, может кто сможет пригласить ее к нам форум рассказать обо всем подробнее, я это сделать не могу, меня все время выбрасывает

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Nina33Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:35 | Сообщение # 68
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline

    открытка свеженькая от Светланы( нашего админа)




     
    LenchikДата: Суббота, 24.10.2009, 13:17 | Сообщение # 69
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 609
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Светик, не перестаешь удивлять! Красиво! wacko Я вот тоже начала осваивать эту технику, но еще до конца не доделала, как доделаю, так покажу!А ты у Нины пергамент заказывала? Я с нашим замучилась! Вот сделала заказ на пергамент всякий разный, а то у меня как-то все не так получается, имею ввиду, хочется одно, а получается другое! sad

     
    steinbockДата: Суббота, 21.11.2009, 18:46 | Сообщение # 70
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте, я только сегодня зарегистрировалась. Хочу показать вам пару своих пергамано-работ. Надеюсь, что вам понравятся. Как я уже писала в отделе "знакомиться", я увидела здесь свои работы, которые показала нина33. Это несклько из моих первых работ, это было только начало. Вот мои работы, которые я сделала в последнее время




    Всего хорошего ,Татьяна

    Жизнь прекрасна несмотря ни на что.

    Мои работы можно посмотреть на www.gallery. ru

     
    Поиск: