Среда
18.09.2024
11:26
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Пергамано фото
    LenchikДата: Суббота, 21.11.2009, 18:54 | Сообщение # 71
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 609
    Награды: 5
    Статус: Offline
    steinbock, Вау, вот эта красота какая, наконец-таки у нас человечек появился,который владеет этой техникой профессионально, а то мы все здесь самоучки! От кареты просто в восторге. Напишите ,пожалуйста, хотя бы несколько слов, как сделать , например, вот эту карету? Инструменты я уже купила, вот пергамент тоже скоро прийдет, вот бы такое чудо сделать! wacko wacko wacko wacko

     
    Nina33Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:00 | Сообщение # 72
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    steinbock, kрасотища! Просто умница-рукодельница! Каково терпение! wacko wacko wacko applause applause applause flower flower flower good good good



     
    tanja1308Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:38 | Сообщение # 73
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 178
    Награды: 1
    Статус: Offline
    steinbock, ух ты, как здорово! мне все работы без исключения ПОНРАВИЛИСЬ! surprised surprised surprised wacko wacko wacko

     
    KristaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:44 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 303
    Награды: 6
    Статус: Offline
    steinbock, ой ,как давненько я не была! боже мой, какая красота! прямо шедевры, завидую белой завистью!показывай еще свои работы! applause applause applause applause applause

     
    svstudioДата: Пятница, 27.11.2009, 17:26 | Сообщение # 75
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    steinbock, мне очень понравились ваши работы, салфетки и карета, без слов. Я здесь выставила 2 свои работы, может подскажешь в чем ошибки, над чем необходимо поработать. как сделать правильно сетку если нет шаблона, вопросов куча а ответов брать было не где. Так что жду.

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Поиск: