Четверг
25.04.2024
22:59
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    modisДата: Четверг, 24.02.2011, 01:06 | Сообщение # 31
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    я тоже так думаю, что как только напишут там, молераторы сразу удалят...
     
    Nina33Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:09 | Сообщение # 32
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Девочки, ну так как я , как меня в школе моя классная руководительница называла "борец за справедливость"- пошла на сайт, где вы заказывали глину и написала на форуме по поводу ваших жалоб, ну вот вас обозвали "моими черными пиарщиками" и вообще я "вужасный человек", :p вот почитайте:
    http://deco-magic.ru/forum/13---/69--

    к слову о бесплатном юкозевском сайте, он уже давно не бесплатен)))) и на всех сайтах,какими они не были бы, платными или бесплатными , админы видят ип адреса!!!!




     
    angelaikaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:21 | Сообщение # 33
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Нина, спокойно, только без паники. Я у тебя сделала заказ, глина просто превосходная. У тебя столько отзывов хороших от покупателей, тебе есть чем гордится, пусть злопыхатели завидуют, а ты радуйся!!! Надеюсь это тебе поднимет настроение!!! %) :Q :v
     
    Nina33Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:25 | Сообщение # 34
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    angelaika, Анжелочка, да я и не переживаю! Просто порой раздражают выражения типа " на вашем бесплатном юкозевском сайте"- а я всегда говорю, сайт может стоять на любом сервере, главное не сервер, а сам магазин, и его репутация, а на каком он сервере находится на платном или бесплатном мне лично сугубо все равно. :v :v :Q %)



     
    angelaikaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:31 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Нин, а я не поняла, причём тут Осинка? Там у них тоже магазин есть? Ни разу не видела... Если не секрет, чем ты им не угодила?
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: