Четверг
25.04.2024
16:55
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Вышивка » Вышивка крестиком » вышивка на одежде (простейшая техник вышивки на повседневной одежде)
    вышивка на одежде
    sferaДата: Пятница, 09.09.2011, 19:32 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Доброго времени суток и хорошего настроения всегда! хочу поделиться не сложными техниками вышивки на одежде.Мы девушки всегда хотим эффектно выглядеть и модно одеваться,но вот же как бывает вроде в наше время и выбор одежды очень большой и все мы разные,а как часто мы после радостной покупки обновки видим на улице точно такую же вещь на другой девушке и радость улетучивается и мы понимает не одна она такая наша любимая(блузка,курточка,...). Как 100% не попасть в такую ситуацию я Вам и постараюсь рассказать
     
    sferaДата: Пятница, 09.09.2011, 19:44 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Пример вещи которая лет 10-ть назад присутствовала почти в каждом гардеробе золотая блузка,моя из искусственного довольно плотного шёлка(не буду называть довольно известного бренда))) несколько раз поймав недовольный взгляд обладательниц точно такой же блузки решила кардинально изменить ситуацию,вот что из этого получилось: это на спине.Так я приобрела уверенность что такой уж точно ни у кого нет сама придумала и сама вышила
     
    sferaДата: Пятница, 09.09.2011, 19:55 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    пришла мода на вышивку на джинсах.Всё что видела в магазинах мне категорически не нравилось в первую очередь тем что все джинсы были с заниженной талией,да и машинная вышивка выглядела холодной и бездушной.Начиная вышивать на джинсе поняла что это мой любимый вид ткани рисунок просто наносила разноцветными гелиевыми ручками при такой разноцветной вышивке мелкие огрехи и неровности совсем незаметны
     
    sferaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:14 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    стиль милитари хорошо во всём и цветовой гамме и в удобстве,один минус уж очень он брутальный,можно добавить немного женственности вышивка на спине смотрится очень интересно
     
    sferaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:22 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 170
    Награды: 7
    Статус: Offline
    и ещё немного моей любимой джинсы здесь использовалась акриловая нить атласная.Вот на куртку пошла тоже акриловая только сделанная под шерсть,у них много плюсов они не линяют с ними легко работать
     
    Форум » Вышивка » Вышивка крестиком » вышивка на одежде (простейшая техник вышивки на повседневной одежде)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: