Четверг
02.05.2024
00:57
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Nina33Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:18 | Сообщение # 71
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Амазонка, Танюш, да никто никого не выгоняет, девчата высказали свое мнение, так как всем хочется услышать и похвалу, и критику, все учатся, и все когда-то начинают и новички хотят услышатъ мнения и мастеров, и продвинутых, так что даже порой , если "нет слов"- можно ведь только смайлики поставить)))) так что давайте жить дрyжно и обращать внимание на все работы! >:) B)



     
    svstudioДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:30 | Сообщение # 72
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Амазонка, ты не обижайся, я думаю что каждому будет приятно не только положительные отзывы прочитать ну и критику тоже, так как мы все учимся не только на похвале но и на ошибках. Ведь если не на форуме и не другие, то кто же нам укажет на наши ошибки :$

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    АмазонкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:33 | Сообщение # 73
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Постараюсь впредь быть внимательней. :v
     
    svstudioДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:36 | Сообщение # 74
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    а вообще девочки я поражаюсь вашему терпению ваять такую красотень, попробовала сама, вроде бы и руки с того места растут как у всех, а что то не получается и ногти мешают :) и руки как крюки, думала сфоткать и показать "красоту" неописуемую, а тут муж подумал что это мусор и выбросил :)

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    Nina33Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:42 | Сообщение # 75
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    svstudio, Свет, вот ты насмешила, я а ж легла! вот это ты налепила! у меня тоже на лепку руки растут не с того места! :) :) :) :p



     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ЦВЕТЫ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ II
    Поиск: