Пятница
03.05.2024
21:05
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ, (В этой теме будут описаны практические советы по лепке.)
    ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ,
    АмазонкаДата: Вторник, 29.03.2011, 08:38 | Сообщение # 141
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Девчонки, кто лепил из луна клей? Я купила пачечку на пробу, лепится не плохо, беленькая, лепестки остаются гибкими, но вот не нравится она мне на разрыв.. Не тянется как жвачка а прям рвется как хлебный мякиш. Она такая и должна быть? Остальное все нормально. Ну например усики у орхидейки не получатся если лепить из нее.. я ж их вытягиваю, а тут потянешь и глинка рвется.
     
    dayria7920Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:33 | Сообщение # 142
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Девочки подскажите daisy clay можно мешать с масляными красками сонет.fleur group в магазине для своей глины продает.
     
    modisДата: Пятница, 19.08.2011, 23:37 | Сообщение # 143
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    dayria7920, для глинки Daisy clay есть специальные краски, с ними можно смешать и получить различные оттенки. Но и с масляными красками эту глинку можно смешать, так же как и глинку от Флёр и подобные им.
     
    dayria7920Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:43 | Сообщение # 144
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Статус: Offline
    modis, спасибо за ответ. а с какими красками лучше смешивать с акриловыми или маслеными? специальные краски для Daisy clay надо заказывать и там цветов маловато.А сонет в магазине рядом)))
     
    dayria7920Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:45 | Сообщение # 145
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Статус: Offline
    у меня назрел еще вопрос ))) за цветами потом ,как слепишь как ухаживать ? пыль например вытирать. можно влажной тряпочкой? и цвет со временем на солнце выгорает нет ?
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ, (В этой теме будут описаны практические советы по лепке.)
    Поиск: