Четверг
28.03.2024
23:38
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    Nina33Дата: Среда, 23.02.2011, 13:25 | Сообщение # 11
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Амазонка, Танюшка, надо писать об этом в магазин, так как продавец должен упаковыватъ правильно! У меня недавно набор с красками заказывали,, так я , зная что морозы, упаковываю в специальную фольгу, которая предохраняет от мороза, и все дошло великолепно, тут уж продавец должен обо всем позаботиться, хоть наземный вид пересылки, хоть авиа. Все бывает у всех , и у меня был случай , что одна краска пока доехала до заказчика, расслоилась, я попросила фото прислать, получила, и выслала человеку новую краску, так как я на свои товары гарантию даю всегда!



     
    Nina33Дата: Среда, 23.02.2011, 13:28 | Сообщение # 12
    Асс
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3127
    Награды: 29
    Статус: Offline
    Амазонка, Тань, а видео, хоть в "Сам себе режиссер" отправляй, это ж надо поднакачать мускулы, чтобы работать с такой глиной! <_<



     
    АмазонкаДата: Среда, 23.02.2011, 14:02 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 5
    Статус: Offline
    И не говори, я физически довольно сильная, ну тут аж руки болеть начали. Ну тоже самое что ластик порвать. Кстати в магазине сказали что претензии принимаются в течении недели. С момента получения посылки прошло 2 недели. Я сделала выводы, думаю вы тоже. >(
     
    angelaikaДата: Среда, 23.02.2011, 14:15 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Quote (Амазонка)
    Там еще в посылке глинка профешнл А была, с ней все в порядке.
    вот видеоролик как глинка себя ведет

    Посмотрела ролик... и ... ну слов нет. Я там коммент оставила, ну и здесь скажу... Это ужас. Может правда водички капельку добавить, не пыталась? А упаковка это уже твоя или их??? >(
     
    modisДата: Среда, 23.02.2011, 14:42 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Танюшка, я посмотрела ролик, да ужжж...... :) ни в какие ворота не лезет это... это нарушение траспортировки скорее всего... так как по упаковке я вижу, что это оригинал, но ни та ни другая глинка в нормальном состоянии так не ломается. Обычно она легко отделяется...Могу лишь сказать, что Daisy можно попробовать реанимировать так как я писала, а вот с Моденой даже сомневаюсь...я думаю хуже уже не будет Модене... попробуй нарезать её мелкими кусочками и залить немного водой по температуре что то среднее между теплой и горячей... и дай постоять в звкрытом контейнере... может получится немного размочить её... а уж потом вымешивать маленькими кусочками... (на крайний случай попробуй на 30 - 50 сек в микроволновку контейнер поставить вместе с кусочками и водой) ну а потом пробуй вымешать...

    Сообщение отредактировал modis - Среда, 23.02.2011, 14:44
     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » Осторожно! Недобросовестные магазины, продавцы!
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: