Вторник
30.04.2024
10:41
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Флористика » Флористика » Флористика в оформлении
    Флористика в оформлении
    СветлячокДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:58 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    гирлянды на машин!!! Цветы в них совсем без подпитки? Если гирлянда большая- сначала делается гирлянда из зелени, а потом уже перед прикреплением к машине приклеиваются цветы? Поделитесь, как вы делаете?

     
    svstudioДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:59 | Сообщение # 17
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2197
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Плотная постановка цветов в перемежку с зеленью в гирляндах на веревочной основе вполне позволяет материалу долго сохранять свежий вид (по крайней мере на то время, на которое используется свадебная машина). Так как процесс испарения влаги в плотных гирляндах замедляется. Никакой подпитки не требуется. Гирлянда на веревке (шнуре) плетется сразу включая и цветы, и зелень. Шнуры удобно крепить к машине, иногда используются специальные присоски, между которыми натягиваются шнуры. Еще маленькое дополнение, украшение на машину не всегда делаеться на деках, и тогда применение проволоки мб плачевно. Проволока ни вкоем случае не должна прикосаться ни к каким частям машины! Я обматываю проволоку шерстяными нитками, и использую как видимый декор.

    Если вам понравились мои работы их можно приобрести в http://shahtyhandmade.ucoz.ru/shop/all
     
    СветлячокДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:04 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    Спасибо Вам большое, все очень доступно объяснили! Супер!!! applause flower good
     
    KristaДата: Вторник, 30.12.2008, 10:50 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 303
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Прошу помощи! Подскажите, как и чем вплести ветки ели для венка?


     
    LenchikДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:35 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 609
    Награды: 5
    Статус: Offline
    А я вот хочу похвастаться, какой я венок весенний уже сделала, для меня уже зима закончилась, теперь у меня весеннее настроение!

    И если видите, то использовала материал из Вашего ассортимента, все очень классно! я очень довольна Вашим товаром!


     
    Форум » Флористика » Флористика » Флористика в оформлении
    Поиск: