Пятница
03.05.2024
00:39
Друзья Сайта
  • Kinderwelt
  • Форма входа

    Поиск
    Статистика
    Мини-чат
    Поиск
    SVstudio
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ, (В этой теме будут описаны практические советы по лепке.)
    ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ,
    modisДата: Вторник, 12.10.2010, 14:28 | Сообщение # 51
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    будем видеть что полезная, когда увидим это в работах biggrin
     
    ФатинаДата: Суббота, 23.10.2010, 07:39 | Сообщение # 52
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 542
    Награды: 4
    Статус: Offline
    modis, ой, начиталась, накопировала, навосторгалась!
    Теперь буду болеть болезнью хомяка!
    Очень хочется, но не совпадает с моими материальными возможностями angry cry



    Мой блог- http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.com/
     
    modisДата: Суббота, 23.10.2010, 11:05 | Сообщение # 53
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Quote (Фатина)
    modis, ой, начиталась, накопировала, навосторгалась!
    Теперь буду болеть болезнью хомяка!
    Очень хочется, но не совпадает с моими материальными возможностями

    biggrin Я ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ВСЕ ПОКУПАЛА... А ПОСТЕПЕННО, ПО ЧУТЬ- ЧУТЬ... ЭТО НЕ ТАК СИЛЬНО БЪЕТ ПО БЮДЖЕТУ biggrin БРАЛА ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ

     
    ФатинаДата: Суббота, 23.10.2010, 13:31 | Сообщение # 54
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 542
    Награды: 4
    Статус: Offline
    modis, я знаю это из своего опыта, но тут загвоздка одна есть: вот ты в Питере, и то пишешь что не все можешь приобрести , а у на с в глухомани и вовсе с этим туго. angry Выписывать откуда-то , то пересылка , да доставка почтой вылетают не в одну копеечку, понятно что надо исходить из того что можешь. Вот поеду на свадьбу в Иркутск, может там что надыбаю и купить смогу на свои рубли....

    Мой блог- http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.com/
     
    modisДата: Суббота, 23.10.2010, 15:50 | Сообщение # 55
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 962
    Награды: 19
    Статус: Offline
    Quote (Фатина)
    modis, я знаю это из своего опыта, но тут загвоздка одна есть: вот ты в Питере, и то пишешь что не все можешь приобрести , а у на с в глухомани и вовсе с этим туго. Выписывать откуда-то , то пересылка , да доставка почтой вылетают не в одну копеечку, понятно что надо исходить из того что можешь. Вот поеду на свадьбу в Иркутск, может там что надыбаю и купить смогу на свои рубли....

    да я тоже не могла в Питере найти все что хотелось... но когда посчитала, что покупать временные вещи, что бы потом покуать то что надо получается дороже... да и заказывать из разных мест тоже не дешевле... biggrin

     
    Форум » Соленое тесто и полимерная глина » Керамическая флористика » ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ, (В этой теме будут описаны практические советы по лепке.)
    Поиск: